| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 11.5 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Класс | Хобби |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 130 мин |
| Время работы на одном заряде | 35 мин |
| Гарантированный ресурс АКБ | 600 полых циклов заряда/разряда |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 300.0 |
| Объем масляного бака | 0.2 |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Зарядное устройство | QC80 (36 V / 2 A) |
| Аккумулятор | BLI 20 (4 Ah) |
| Уровень шума | 101.0 |
| Вес с аккумулятором (кг) | 4.2 |
Аккумуляторная пила Husqvarna 120i с аккумулятором BLI20 и зарядкой QC 80
| Официальный дилер | Бесплатная доставка | Гарантия 24 мес. |
|
Отлично подходит для выполнения всех работ на приусадебном участке:
Заготовка дров
![]() |
![]() |
Обрезка деревьев в саду

Удаление деревьев до 60 см в диаметре с участка
![]() |
Скандинавская эргономика
У Вас всё получится с первого раза
Аккумуляторная пила Husqvarna 120i очень проста в использовании. Каждый элемент пилы призван сделать Вашу работу комфортной и максимально производительной.
| 1) Вставьте аккумулятор | 2) Нажмите кнопку питания |
![]() |
![]() |
| 3) Приступайте к работе | |
![]() |
|
Минимум обслуживания. Не нужен специнструмент
Всё обслуживание сводится к одной простой операции - чистка режущей гарнитуры после работы. Для снятия шины и цепи не нужен дополнительный инструмент, на прижимной крышке установлен бесключевой механизм натяжки цепи.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Шведская рациональность
Вся работа на одном заряде
Пила Husqvarna 120i оснащена высокоэффективным бесщеточным мотором с режимом экономного расхода энергии аккумулятора, что позволяет работать пилой до 35 минут на одном заряде.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Стабильность работы на долгие годы
Пила Husqvarna 120i оснащена мощным литий-ионным аккумулятором Husqvarna BLi 20, ёмкостью 4 Ач и индикатором заряда на борту. Данный аккумулятор не обладает эффектом памяти, поэтому не боится частичной зарядки-разрядки. Вы можете зарядить аккумулятор на 50% и доделать работу при необходимости. Время зарядки до 100% - 2 часа 10 минут. При средней интенсивности эксплуатации - АКБ Husqvarna BLi 20 способен прослужить до 5-ти лет без потери ёмкости.
![]() |
![]() |
Надёжность по умолчанию
Защита от перегрузки
Умная электроника предохраняет аккумуляторную пилу от перегрузок. Если дерево заклинит режущую гарнитуру, электроника отключит пилу и не даст ей сгореть.
![]() |
Гарантия 24 месяца. Профессиональная сервисная служба и консультация
- Мы являемся официальным дилером и сервисным центром Husqvarna в Украине.
- Собственный большой склад оригинальных запчастей позволяет нам выполнять ремонты за 24 часа.
- Все специалисты сертифицированы, несколько раз в год проходят обязательное обучение по техническому обслуживанию и работе с инструментом, на базе Хускварна - Украина.
- Мы постоянно обучаемся в закрытом онлайн университете Husqvarna.
Наша команда профессионалов к Вашим услугам.
![]() |
|
![]() |
![]() |



- Цена: 100 000 ₴


























